Compétition régionale Michel-Proulx
Baie-Comeau
25 et 26 janvier 2003

Senior bronze  Dimanche 14 h 20
Vicky Harton  Fermont  1e
Mylène Tremblay   Baie-Comeau  2e
Jessica Lepage  Sept-Îles  3e
Murielle Poitras  Escoumins  3e
Marie-Pier Michaud   Sept-Îles  5e
Marie-Michèle Ouellet  Chute-aux-Outardes   5e
Christine Dufour   Escoumins   7e

Junior bronze  Samedi 16 h 30
Thalia Lapointe     Port-Cartier  1e
Marie-Philippe Tremblay   Chute-aux-Outardes  2e
Valérie Gagné   Baie-Comeau   3e
Andréanne Gagnon    Baie-Comeau   4e
Julie Lévesque    Fermont   5e
Kim-Priscilla Plante   Forestville   6e
Nadia Larchet    Fermont   7e
Monica H.-Savard   Baie-Comeau   8e
Monica Soucy  Fermont   9e
Josée Bourgoin   Fermont  10e

Préliminaire

Groupe 1  Samedi  15 h 20
Joanie Collard-Tremblay   Sept-Îles  1ère
Mélissa Maltais    Baie-Comeau  2e
Marie-Ève Simard  Sept-Îles  3e
Geneviève Giroux    Sept-Îles  4e
Andréanne Lapointe    Port-Cartier  5e
Katarina Poitras    Forestville  5e
Roxanne Caron    Forestville  7e
Mireille Simard   Baie-Comeau  8e
Dania St-Laurent  Baie-Comeau  9e

Groupe 2  Samedi 15 h 55
Émilie Dufresne  Port-Cartier  1ère
Daphné D.-Foster  Forestville 2e
Amanda Gallichon  Sept-Îles  3e
Catherine Langelier  Forestville  4e
Marie-Audrey Giroux  Sept-Îles  5e
Catherine Drapeau  Forestville  6e
Jessica Mercier  Sept-Îles  7e
Isabelle Tremblay  Baie-Comeau  7e
Kathleen Truchon  Baie-Comeau  9e

La finale : Dimanche 13 h 30
Catherine Langelier Forestville 1ère
Joanie Collard-Tremblay  Sept-Îles  2e
Geneviève Giroux  Sept-Îles  3e

Émilie Dufresne Port-Cartier  4e
Daphné Deschênes  Forestville  5e
Katarina Poitras  Forestville  6e
Amanda Gallichon  Sept-Îles  6e
Marie-Ève Simard  Sept-Îles  8e
Mélissa Maltais Baie-Comeau  9e
Marie-Audrey Giroux  Sept-Îles  10e
Andréanne Lapointe   Forestville 11e

Préliminaire messieurs  Dimanche 14 h 10
François Gaudreault   Baie-Comeau 1er

Aspirant messieurs  Samedi 14 h 55
Patrick-Olivier Desbiens   Chute-aux-Outardes  2e
Olivier Gosselin   Port-Cartier  1er

Aspirant 1 (97-98)  Samedi 9 h 00
Sabrina Hovington  Fermont  1ère
Élizabeth Turnblom  Baie-Comeau  2e
Emy Decelles   Baie-Comeau  3e
Kim Decelles  Baie-Comeau  3e
Véronique Proulx  Baie-Comeau  3e
Karel Levasseur  Baie-Comeau  6e
Noémie Lavoie  Baie-Comeau Retirée

Aspirant 2 (96-97)  Samedi 9 h 25
Maude-Alexandra Hébert  Baie-Comeau  1ère
Pascale Proulx   Baie-Comeau  2e
Anaïs Ouellet  Port-Cartier  3e
Mai-li Du Tremblay  Baie-Comeau  4e
Marie-Ève Hébert  Baie-Comeau   5e
Marie-Ève Lavoie  Baie-Comeau   6e
Abygaël Dufour  Fermont  Retirée
 

Aspirant 3 (96)   samedi  9 h 50
Marie-Andrée Mercier Sept-Îles  1e
Audrey Vaillancourt  Sept-Îles  2e
Any-Pier Jean  Baie-Comeau  3e
Marie-Ève Turcotte  Baie-Comeau  4e
Kariane St-Gelais  Sept-Îles  5e
Camille Dumont  Baie-Comeau  6e
Karolynn Gauvin  Baie-Comeau  7e

Aspirant 4 (95+janv96) samedi  10 h 15

Anne-Marie Claveau  Baie-Comeau  1e
Han-Sophie Roy  Baie-Comeau  2e
Klaudie Boudreault   Baie-Comeau  3e
Marie-Philippe Lapointe  Baie-Comeau  4e
Caroll-Ann Berthelot   Port-Cartier  5e
Maude Vaillancourt  Port-Cartier  6e
Krystina Bouillon-Forbes  Baie-Comeau  7e
Daphné Girard  Chute-aux-Outardes  8e

Aspirant 5 (95) samedi 10 h 40
Julie-Anne Claveau  Baie-Comeau  1ère
Anabel Poitras  Forestville  2e
Annie-Claude Tremblay  Forestville  3e
Krystel Blais  Sept-Île  4e
Ashley Joncas Fermont  4e
Catherine Germain  Baie-Comeau  6e
Joe-Samuelle Dufour  Baie-Comeau Retirée

Aspirant 6 (94) samedi 11 h 05
Alexandra Thiboutot  Sept-Îles  1ère
Maude Gagnon  Baie-Comeau  2e
Isabelle Turcotte  Baie-Comeau  3e
Anne Fournier  Baie-Comeau  4e
Roxanne St-Gelais Chute-aux-Outardes   5e
Tania Gagnon  Sept-Îles  6e
Kathleen Dégarie  Port-Cartier  7e
Mélanie Arseneault  Baie-Comeau  Retirée

Aspirant 7 (93-94)   samedi 13 h 15
Vanessa Grondin  Port-Cartier  1ère
Alisson Desbiens  Forestville  2e
Lélia Griffith-Ross  Baie-Comeau  3e
Ève-Marie Durand  Baie-Comeau  4e
Vanessa Collin-Roy  Port-Cartier  5e
Jessy Larchet   Fermont  6e
Sabrina Murray  Baie-Comeau  Retirée
Bianka Pagé-Desbiens  Baie-Comeau Retirée

Aspirant 8 (92-93)  samedi 13 h 40
Stéphanie Beaudoin  Sept-Îles  1ère
Sandy Clavette  Sept-Îles  2e
Sarah Lévesque-Morrissette  Fermont  3e
Jessie Arseneault  Baie-Comeau  4e
Kate Tessier  Sept-Îles  5e
Branda Parisé  Baie-Comeau  6e
Daphnée Couturier  Chute-aux-Outardes  7e
Cindy Roy  Port-Cartier  8e

Aspirant 9  (91-92)  samedi 14 h 05
Audrey Lévesque Fermont  1ère
Marie-Joëlle Dubé  Sept-Îles  2e
Audrey Couturier  Chute-aux-Outardes  3e
Alexandra Bergeron  Port-Cartier  4e
Jessica Payne  Baie-Comeau  5e
Valérie Perron  Fermont  6e
Audréanne Anctil  Fermont  7e
Alexandra Audette  Port-Cartier  8e

Aspirant 10 (87 à 91)  samedi 14 h 30

Marie-Pier Murray  Baie-Comeau  1ère
Érica Bilodeau-Lévesque  Baie-Comeau  2e
Anouk Lampron   Baie-Comeau  3e
Annie Trudel   Baie-Comeau  4e
Paméla Rocha   Sept-Îles  5e
Vanessa Boulianne   Fermont  6e
Anne-Marie St-Pierre   Fermont  7e
Cindy-Ève Garon   Baie-Comeau  8e


Olympiques Spéciaux Niveau 3
Catherine Potvin  1ère