COMPÉTITION GINETTE-LEHOUX LOCALE

Aréna Conrad-Parent
 

13 février 2011

 

Photos de la remise des médailles
 

 

 

Horaire Compétition Locale Ginette-Lehoux 2011

 

12 h 00

Étape 3   Née en 2002 et avant

 

 

Shanne St-Onge

1ère

 

 

 

 

Étape 2  Née en 2002 et avant

 

 

Sophie Dupont

1ère

 

Sophie Grenier

2e

 

 

 

 

Etape 1  Née en 2003-2004

 

 

Maxim Baril

4e

 

Audrey-Rose Dickner

3e

 

Meli-Ann Lévesque

2e

 

Ynes Sakho

1ère

 

 

 

12 h 25

Étape 2  Née en 2003-2004

 

 

Jennifer Allard

6e

 

Angélique D'Astous

3e

 

Emma Fillion

2e

 

Julia Fillion

1ère

 

Julia Labrecque

5e

 

Myriam Labrecque

8e

 

Jessica Lebrun

7e

 

Marie-Ange Pelletier

4e

 

 

 

12 h 50

Étape 2  Née en 2005

 

 

Chloé Comeau

2e

 

Jasmine Proulx

1ère

 

 

 

 

Étape 1  Née en 2005

 

 

Alycia Crego

3e

 

Stella Gough

Retirée

 

Éloîse Labrie

2e

 

Claudie Lévesque

1ère

 

 

 

 

Étape 2   Née en 2006

 

 

Rosalie Boudreault

2e

 

Daphné Leblanc

1ère

 

 

 

13 h 10

Étape 0   Né en 2007

 

 

Élie Giasson

2e

 

Alexandre Proulx

1ère

 

 

 

 

Étape 1   Né en 2005

 

 

A. L.

1er

 

 

 

 

Étape 1   Né en 2003

 

 

B. L.

1er

 

 

 

13 h 25

Étape 1   Née en 2006

 

 

Maîka Boissé

2e

 

Julianne Perrée-Lévesque

1ère

 

 

 

 

Étape 1   Née en 2007

 

 

Marion Landry

Retirée

 

Laura Leblanc

1ère

 

 

 

 

Étape 0   Née en 2007

 

 

Mia-Maude Jérôme

Retirée

 

Annabelle Parent

1ère

 

Juliette Poirier

2e

 

 

 

13 h 45

Débutant Groupe 1

 

 

Marjorie Guillemette Lavoie

4e

 

Mélodie Dumais

1ère

 

Maryam Caron

3e

 

Jeanne Viegas

2e

 

Marie Lesage

6e

 

Joanie Rioux

5e

 

 

 

14 h 00

Débutant Groupe 2

 

 

Maude-Émilie Boudreault

2e

 

Rosalie Chrétien

4e

 

Anabel Landry  

Retirée

 

Anne-Justine Langlois

3e

 

Ève Raymond

5e

 

Sophia Poirier

6e

 

Camille Desjardins

1ère

 

 

 

14 h 15

Glace  (au besoin) -peut être déplacée -

 

 

 

 

14 h 30

Débutant Messieurs

 

 

Mike Forest

1er

 

 

 

 

Débutant Groupe 3

 

 

Kelly Ann Leblanc

2e

 

Laurie Forbes

1ère

 

Léann Blouin

4e

 

Sara Lesage

5e

 

Marianne Rivard

3e

 

Ophélie Gasse

7e

 

Mégan Chevarie

6e

 

 

 

 

 

 

14 h 50

Sans limite 6 ans

 

 

Justine-Guoxiang Deraps

1ère

 

 

 

 

Intermédiaire

 

 

Nelly Bouchard

1ère

 

Héloïse Lachance

Retirée

 

 

 

 

Pré-préliminaire

 

 

Audrey D. Audet

4e

 

Émilie Hudon

3e

 

Frédérique Lajoie

2e

 

Ariane Thomas

1ère

 

 

 

15 h 20

Revue sur glace 8 ans et moins

 

 

Justine-Guoxiang Deraps

2e

 

Ophélie Gasse

3e

 

Anabel Landry

Retirée

 

Anne-Justine Langlois

1ère

 

Sophia Poirier

Retirée

 

 

 

15 h 35

Revue sur glace 9-12 ans

 

 

Laurie Forbes

4e

 

Mike Forest

2e

 

Héloïse Lachance

Retirée

 

Laurence Larrivée

3e

 

Kelly Ann Leblanc

5e

 

Tera Littlejohn

1ère

 

 

 

15 h 50

FIN