Clinique de Paméla et de Dave

1-   Être à l'heure!!!! (À GUY-CARBONNEAU À partir de vendredi)
2-  Amener les sous pour la chorégraphe lors de la première session dans une enveloppe (Montant total de vos sessions) et me la remettre à moi ou Paméla.
3-  N'oubliez pas votre musique!!!!
4-  Soyez en forme et de bonne humeur!!! :)

1 : Horaire de Paméla
2 :  Horaire de Dave

Important de consulter les deux horaires
Celui de Dave suit celui de Paméla

Dates : 13-14-15 décembre 2013

1. HORAIRE CHORÉGRAPHE PAMÉLA MORIN
 

Vendredi 13 décembre

15h15

Ariane Thomas (Préliminaire) 39$

16h00

Gabrielle Lemay (Préliminaire) 39$

16h45

Laurie Forbes (Préliminaire) 39$

17h30

Joannie Rioux (Sans-Limites 8 ans et moins) 26$

18h00

GLACE

18h10

Audrey-Rose Dickner (Débutant) 26$

18h40

Anne-Justine Langlois (Pré-Préliminaire) 39$

19h25

Fin

 

Samedi 14 décembre

11h00

Joannie Rioux (Sans-Limites 8 ans et moins) 26$

11h30

Émilie Hudon (Préliminaire) 39$

12h15

Justine Deraps (Pré-Juvénile) 26$

12h45

Laurence Larrivée (Juvénile) 39$

13h30

Jeanne Viegas (Pré-préliminaire) 39$

14h15

Ève Raymond (Pré-préliminaire) 39$

15h00

Joannie Rioux (Sans-Limites 8 ans et moins) 39$

15h45

Maxime Pagé(Débutant) 26$

16h15

Camille Desjardins(Pré-préliminaire) 39$

17h00

Fin

 

Dimanche 15 décembre

9h00 Joannie Rioux (Sans-Limites 8 ans et moins) 26$
9h30 Frédérique Lajoie (Préliminaire) 39$
10h15 Léann Blouin (Pré-préliminaire) 39$
11h00 Laurence Larrivée (Juvénile)  39$
11h45 Jasmine Proulx (Débutant) 26$
12h30 Maude-Émilie Boudreault (Préliminaire) 39$
13h00 Au besoin de Pamela???
13h45 Fin
2.

HORAIRE DAVE FERLAND

 

Vendredi 13 décembre

16h30

Frédérique Lajoie\Ariane Thomas (45 min)

17h15

Gabrielle Lemay (45 min)

18h00

GLACE

18h10

Rosalie Maltais\Émilianne Tremblay (30 min)

18h40

Alexandrine Cotte\Karell-Anne Rioux (45 min)

19h25

Fin

 

Samedi 14 décembre

11h00

Julianne Perrée-Lévesque/Sarah-Maude Beaulieu (30 min)

11h30

Jeanne Viegas\Ève Raymond\Anne-Justine Langlois (45 min)

12h15

Jasmine Proulx\Joannie Rioux (45 min)

13h00

Laurie Forbes\Émilie Hudon (45min)

13h45

Maxime Pagé\Maïna Perrée Lévesque (45 min)

14h30

Audrey-Rose Dickner\Julianne Beaulieu (45min)

15h15

Laurence Larrivée (Juvénile) (50 min)

16h05

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (50 min)

16h55

Fin

 

Dimanche 15 décembre 

9h00

Léann Blouin\Maude-Émilie Boudreault\Camille Desjardins (45 min)

9h45

Laurence Larrivée (Juvénile) (45 min)

10h30

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (45 min)

11h15

Joannie Rioux (Sans-Limites 8 ans et moins) (40 min)

11h55

Frédérique Lajoie\Ariane Thomas\Laurie Forbes\Émilie Hudon\Gabrielle Lemay (45 min)

12h40

Laurence Larrivée\ Justine Deraps (45 min)

13h25

Fin