Clinique de Paméla et de Dave

1 : Horaire de Paméla
2 :  Horaire de Dave

Dates : 30-31 août et 1er septembre 2013

1. HORAIRE CHORÉGRAPHE PAMÉLA MORIN
 

Vendredi 30 août

8h15

Camille Desjardins (Pré-préliminaire) 26$

8h45

Léann Blouin (Pré-préliminaire) 26$

9h15

Joannie Rioux (Débutant) 26$

9h45

Jasmine Proulx (Débutant) 26$

10h15

Émilie Hudon (Préliminaire) 26$

10h45

Anabel Landry (Pré-préliminaire) 26$

11h15

Laurie Forbes (Préliminaire) 26$

 

 

11h45

Diner

 

 

13h15

Joannie Rioux (Débutant) 26$

13h45

Laurie Forbes (Préliminaire) 26$

14h15

Jeanne Viegas (Pré-préliminaire) 26$

14h45

Ève Raymond (Pré-préliminaire) 26$

15h15

Ariane Thomas (Préliminaire) 26$

15h45

Maxime Pagé (Débutant) 26$

16h15

Anne-Justine Langlois (Pré-Préliminaire) 26$

16h45

Julianne Beaulieu (Débutant) 26$

17h15

Audrey-Rose Dickner (Débutant) 26$

17h45

GLACE

17h55

Laurence Larrivée (Juvénile) 26$

18h25

Maude-Émilie Boudreault (Préliminaire) 26$

18h55

Gabrielle Lemay (Préliminaire) 26$

19h25

Sophie Dupont (Pré-préliminaire) 26$

19h55

FIN

 

 

 

Samedi, 31 août

8h00

Laurence Larrivée (Juvénile) 26$

8h30

Camille Desjardins (Pré-préliminaire) 26$

9h00

Justine Deraps (Pré-Juvénile) 26$

9h30

Ariane Thomas (Préliminaire) 26$

10h00

Frédérique Lajoie (Préliminaire) 26$

10h30

Émilie Hudon (Préliminaire) 26$

11h00

Anabel Landry (Pré-préliminaire) 26$

11h30

Jasmine Proulx (Débutant) 26$

 

 

12h00

Dîner

 

 

13h00

Ariane Thomas (Préliminaire) 26$

13h30

Jeanne Viegas (Pré-préliminaire) 26$

14h00

Ève Raymond (Pré-préliminaire) 26$

14h30

Anne-Justine Langlois (Pré-Préliminaire) 26$

15h00

Audrey-Rose Dickner (Débutant) 26$

15h30

Maxime Pagé (Débutant) 26$

16h00

Julianne Beaulieu (Débutant) 26$

16h30

Léann Blouin (Pré-préliminaire) 26$

 

 

17h00

FIN

 

 

 

Dimanche, 1er septembre

9h00

Gabrielle Lemay (Préliminaire) 26$

9h30

Maude-Émilie Boudreault (Préliminaire) 26$

10h00

Sophie Dupont (Pré-préliminaire) 26$

10h30

Justine Deraps (Pré-Juvénile) 26$

11h00

Émilie Hudon (Préliminaire) 26$

11h30

Frédérique Lajoie (Préliminaire) 26$

 

 

12h00

Dîner

 

 

13h00

Émilie Hudon (Préliminaire) 26$

13h30

Anne-Justine Langlois (Pré-Préliminaire) 26$

14h00

Laurence Larrivée (Juvénile) 26$

14h30

Ariane Thomas (Préliminaire) 26$

 

 

15h00

FIN

 

 

 

 

2.

HORAIRE DAVE FERLAND

 

Vendredi 30 août

8h15

Joannie Rioux\Jasmine Proulx (45 min)

9h00

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (50 min)

10h00

LaurieForbes\Camille Desjardins\Léann Blouin (45min)

11h00

Jeanne Viegas\Ève Raymond\Anne-Justine Langlois (45 min)

 

 

11h45

Dîner

 

 

13h15

Maxime Pagé\Maïna Perrée Lévesque\Julianne Beaulieu (45 min)

14h10

Joannie Rioux\Jasmine Proulx (45 min)

15h05

Audrey-Rose Dickner\Anabel Landry (45 min)

16h00

Frédérique Lajoie\Ariane Thomas\Émilie Hudon (45 min)

16h55

Juliane Perrée Lévesque\Sarah-Maude Beaulieu (45 min)

17h45

GLACE

18h00

Laurie Forbes\Camille Desjardins\Léann Blouin (45min)

19h00

Laurence Larrivée (Juvénile) (50 min)

19h55

FIN

 

 

 

Samedi, 31 août

8h00

Juliane Perrée Lévesque\Sarah-Maude Beaulieu (40 min)

8h45

Audrey-Rose Dickner\Anabel Landry (45 min)

9h30

Sophie Dupont\Gabrielle Lemay\Maude-Émilie Boudreault (45 min)

10h15

Alexandrine Cotte\Florence Petitpas-Devost\Sophie Gingras (40 min)

11h00

Maxime Pagé\Maïna Perrée Lévesque\Julianne Beaulieu (45 min)

 

 

12h00

Dîner

 

 

13h00

Justine Deraps\Laurence Larrivée (45 min)

13h45

Frédérique Lajoie\Ariane Thomas\Émilie Hudon (45 min)

14h30

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (50 min)

15h20

Laurence Larrivée (Juvénile) (60 min)

16h20

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (30 min)

 

 

 

FIN

 

 

 

Dimanche, 1er septembre

9h00

Laurence Larrivée (Juvénile) (50 min)

10h00

Jeanne Viegas\Ève Raymond\Anne-Justine Langlois (45 min)

11h00

Justine Deraps\Laurence Larrivée (45 min)

 

 

12h00

Dîner

 

 

13h00

Alexandrine Cotte\Florence Petitpas-Devost\Sophie Gingras (40 min)

13h45

Sophie Dupont\Gabrielle Lemay\Maude-Émilie Boudreault (45 min)

14h30

Justine Deraps (Pré-Juvénile) (30 min)

 

 

15h00

FIN