CPA Sept-Iles

Session de tests 15 avril 2016

Aréna Guy Carbonneau

Interprétation

15 :00    Introduction

15 :00    Marguerite Thériault

Style libre

15 :10 Préliminaire Éléments

15 :10    Océane Barriault

15 :20    Marguerite Thériault

15 :30 Junior Bronze Éléments

15 : 30   Sabrina Vaillancourt Landry

15 :40    Programmes Préliminaires et Junior Bronze

15 :40    Océane Barriault

                Marguerite Thériault

                Sabrina Vaillancourt Landry

                Madisson Picard

15 :50    Glace

Danses

16 :00    Préliminaires

16 :00 Dutch

                Sabrina Vaillancourt Landry

                Canasta

                Amélia Barriault

                Océane Barriault

                Sophie Gingras

               

Baby Blues

                Amélia Barriault

                Océane Barriault

                Sophie Gingras

                Rosalie Maltais

    Julianne Pérré-Lévesque

                Maïna Pérré-Lévesque

                Sarah-Maude Beaulieu

16 :30    Junior Bronze

                Fiesta

                Audrey-Rose Dickner

                Willow

                Audrey-Rose Dickner

16 :40    Senior Bronze

                Fourteen

                Jeanne Viégas

                Joanie Rioux

                Européenne

                Joanie Rioux

                Anne-Justine Langlois

                Madisson Picard

                Jasmine Proulx

17 :10    Junior Argent

                Tango

                Maude-Émilie Boudreault

     Américaine

                Ève Raymond

                Maude-Émilie Boudreault

17 :25    Senior Argent

                Paso

                Justine Guoxiang Déraps

                Starlight

                Laurie Forbes

                Ariane Thomas

                Kilian

                Ariane Thomas

17 :45 Fin  

Habiletés

17:50     Junior Bronze

17:50     Audrey-Rose Dickner

18:00     Junior Argent

18:00     Ariane Thomas

18:10     Senior Bronze

18:10     Ève Raymond

18:20     Joanie Rioux

18:30     Maude-Émilie Boudreault

18:40 Fin

Styles libres

18 :45    Préliminaires Éléments

18 :45    Audrey-Rose Dickner

18 :55    Mégane Gravel

19 :05    Junior Bronze Éléments

19:05     Éloïse Gauvreau

19 :15    Senior Bronze Éléments

19 :15    Joanie Rioux

19 :25    Junior Argent Éléments

19 :25    Alyson Thibault

19 :35    Programmes Préliminaire, Junior Bronze et Senior Bronze

19 :35    Mégane Gravel

                Éloïse Gauvreau

                Joanie Rioux

19 :50 Fin